Выбрать регион:
Центральный федеральный округ, Москва

Главная - Каталог оборудования - Тепловое оборудование - Тепловентиляторы и тепловые пушки

Hintek Prof 03220

 
Модель : Hintek Prof 03220
Тепловая мощность : */1,5/3 кВт
Производительность : 250 м3/ч
Напряжение : 220 В
Габариты : 410х230х320 мм
Масса : 7 кг

Заказать звонок - консультация специалиста

Если Вам нужна консультация специалиста, оставьте свой телефон,
и мы перезвоним Вам.

Тепловая пушка HINTEK PROF 03220 предназначена для обогрева производственных, офисных, складских помещений, гаражей, автомастерских и других помещений, при проведении ремонтных и строительных работ. Отличительными особенностями тепловой пушки являются регулировка температуры воздуха в помещении от 0 до 40 градусов, защита от перегрева при помощи термостата, ТЭНы из нержавеющей стали не сжигают кислород.

Тепловая пушка HINTEK PROF 03220 является прекрасным аппаратом для обогрева помещений различного назначения. Высокая защита аппарата от влаги позволит использовать его, как в сухих помещениях, так и в помещениях с большой концентрацией влажности. Тепловая пушка 3 кВт прекрасно подходит для обогрева складов магазина, станций технического обслуживания, офисов, а также иных помещений.

Особым преимуществом этого теплового оборудования является установка температуры в помещении от 0 до 40 градусов при помощи специального рычага. Аппарат снабжен термостатом, который автоматически отключает все нагревательные элементы при достижении заданной температуры. Кроме того, в оборудовании установлен ограничитель температуры, который в случае перегрева, автоматически отключит питание.

Еще одним неоспоримым плюсом тепловой пушки HINTEK PROF 03220 является то, что нагревательные составляющие изготовлены из нержавеющей стали, благодаря чему они не сжигают кислород.

Тепловое оборудование может использоваться в качестве, как стационарного механизма прогревания помещения, так и в качестве переносного источника тепла. На оборудовании установлены специальные полозья, с помощью которых можно легко перемещать аппарат. Тепловая пушка является малогабаритным оборудованием, весит всего лишь 7 килограммов, благодаря чему может быть легко и быстро перевезена в необходимое место даже на легковом автомобиле.

Компания «corsel» гарантирует высокое качество предлагаемой продукции. Цена на тепловое оборудование Вас приятно удивит.