Выбрать регион:
Центральный федеральный округ, Москва

Главная - Каталог оборудования - Строительное оборудование - Пилы для резки бетона (бензорезы)

ICS 680GC 545101

 
Модель : ICS 680 GC
Глубина пропила : до 35 см
Двигатель : 2-х тактный
Давление воды : 1,5 кг
Габариты : 450х290х250 мм
Масса : 9,5 кг (с шиной и цепью)

Заказать звонок - консультация специалиста

Если Вам нужна консультация специалиста, оставьте свой телефон,
и мы перезвоним Вам.

    Пила для резки бетона (бензорез) ICS 680GC создана для удовлетворения эксплуатационных потребностей строительного рынка.
   Пила для резки бетона (бензорез) ICS 680GC позволяет делать глубокие, чистые и ровные пропилы, с меньшими затратами по времени. Более глубокие пропилы и ровные прямые углы означают выполнение работы с наименьшими трудозатратами.

   В пиле ICS 680GC воплощено много инновационных разработок, увеличивающих надежность и простоту эксплуатации для пользователя:
   • модернизированные карбюратор и систему зажигания, гарантирующие легкий пуск пилы ICS 680GC и обеспечивающие надежную работу в любых условиях;
   • новый дизайн корпуса позволил улучшить систему охлаждение двигателя, что влияет на его эксплуатационные характеристики.
   Объем топливного бака пилы ICS 680GC - 0,9л (15-18 мин. работы).
   Пила (бензопил) ICS 680GC предназначена для работы с шинами длиной 30см и 35см и алмазными цепями серий EuroMAX™ и TwinMAX™.

   Комплект поставки
   Бензопила (бензорез) ICS 680GC поставляется с шиной 35см и алмазной цепью 35см серии EuroMAX™ (для абразивных материалов, кирпича и слабо армированного бетона).