Выбрать регион:
Центральный федеральный округ, Москва

Главная - Статьи - Популярные производители виброплит

Популярные производители виброплит

На отечественном рынке дорожной техники широко представлены российские и зарубежные производители виброплит. Продукция европейских компаний обладает максимально высокими показателями качества сборки и большим эксплуатационным ресурсом, что объясняет относительно высокую стоимостьвиброплит немецкого производства: Weber, Amman и WackerNeuson, а также шведской техники Dynapac.

Дорожная техника российского и китайского производства более доступна по ценовым параметрам, демонстрируя при этом стабильные технические показатели в экстремальных климатических условиях. Позитивно зарекомендовала себя продукция российских производителей виброплит «Сплитстоун», «Вымпел», «ЗСО», а также модели китайского производства, выпускаемые под брендом «Диамир».

Российские и китайские производители виброплит обычно предоставляют гарантию на свою продукцию на период до 1 года с начала эксплуатации. Любую неисправность российских или китайских виброплит несложно отремонтировать в близлежащем сервисном центре, предоставляющем гарантийное и послегарантийное обслуживание популярных брендов строительной техники.

«Сплитстоун»

С 1997 года холдинг производит несколько популярных модификаций вибротрамбовок и виброплит, предназначенных для уплотнения различных видов грунта, а также для асфальтовых покрытий. Комплектация оборудования специальным полиуретановым ковриком позволяет выполнять широкий спектр операций по уплотнению классической брусчатки и тротуарной плитки. Виброплиты «Сплитстоун» обладают большим эксплуатационным ресурсом и достаточно быстрой окупаемостью. Компания «Сплитстоун» является признанным лидером среди предприятий, работающих в сфере производства малой дорожной техники.

Для многочисленных покупателей техники «Сплитстоун» решающим фактором является превосходно сбалансированное соотношение доступной стоимости и безукоризненного качества виброуплотнительной техники. Компания гарантирует наличие всего спектра запасных частей для максимально быстрого восстановления неисправной техники.

«Вымпел»

Продукция компании оснащается высококачественными моторами Honda или Loncin, обладающими высокими техническими характеристиками и эксплуатационной долговечностью. Сотрудники специализированных сервисных центров компании «Вымпел» предоставляют подробные консультации по практическим вопросам потребителей, связанным с эксплуатацией приобретенной техники.

«ЗСО»

Угличский завод строительного оборудования (ЗСО) производит виброуплотнительную технику серии ИЭ, предназначенную для дорожного строительства.Виброплиты оснащаются однофазными или трехфазными электродвигателями. Электрический вибратор смонтирован на прочном сварном основании. Стабильное качество продукции основано на продуманной технологии и постоянном контроле производственных процессов.

«Диамир»

Компания ООО «Диамир», ориентированная на продвижение вибрационного и алмазного оборудования от ведущих производителей, основана в 2004 году. «Диамир» выпускает широкий спектр прямоходной и реверсивной виброуплотнительной техники для дорожных работ. Модели оснащаются долговечными бензиновыми двигателями от всемирно известных производителей.